Волдырики на голове в волосах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор начала замечать, что на голове появляются болячки. Как волждырики. От чего это может быть? Они болезненые и порою чешутся. Проблемы с кишечником. Может быть это связано? Очень волнуюсь. Подскажите как их лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 09:32
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Анастасия 2017-02-22 14:08
Волос густой. Не получается фото! Ну а вообще как причина проблемы кишечника может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-27 00:35
Нет.
Эндокринология гинекология - может быть.
Сделайте : УЗИ ЩЖ + Тиреотропный гормон + общий тестостерон (на 5 - 7 день после начала мес. ) + общий анализ крови + ферритин.