Болячки на коже головы

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Заранее спасибо за ответ, на коже головы заметила пятна(болячки) с каймой, особо проблем не доставляют, но зуд кожи головы порой присутствует. Заметила совсем недавно, с какого времени они присутствуют - не знаю
Теги: болячка на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 08:49
Добрый день, по сгимку можно говорить про проявление себорейного дерматита. Воспользуйтесь шампунем Кетоконазол.
Олеся 2020-08-01 09:34
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ!
У меня есть переживания, что это лишай, скажите пожалуйста по фото на него похоже или нет? И ещё эти пятнышки немного выпуклые на ощупь (волосы на них растут) вроде не обламываются даже, спасибо большое ещё раз)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 22:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.