Пятна шелушащиеся на коже, выпадение волос на голове

Спрашивает: Викк
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. Дело в том что у меня вопрос связан и с кожей и с волосами, поэтому не знаю какой специалист необходим.
Очень сильно выпадают волосы. На расчёске и в доме везде приходится собирать волосы. Этому предшествовал зуд кожи головы с покраснением этих мест и сохранение красноты. Также на животе и ноге появились пятна. Приложила фото. Связываю это всё с перенесенной пневмонией, кучей лекарств по этому поводу в январе и нервным напряжением в течение этих месяцев.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 12:04
Здравствуйте

По фото единичных пятен диагноз поставить невозможно. Каплевидный псориаз? Парапсориаз? Аллергический дерматит?

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для осмотра кожных покровов и волосистой части головы.