Зуд, шелушиться кожа, выпадение волос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня в интимной зоне зуд иногда, но кожа шелушиться очень около половых губок, и волосы ОЧЕНЬ сильно выпадают, что это может быть? В этом году у меня была химиятерапия, рак яичников. Возможно это из-за нервов я ОЧЕНЬ сильно нервничаю, или же может быть какая то другая причина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-18 22:50
Здравствуйте, Мария.
Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу?
В Вашем случае необходимо начинать с консультации дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.