Прыщики на теле переходящие в непонятные болячки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на моем теле стали появляться совершенно не понятные высыпания. Буквально за неделю стали появляться прыщи что-то вроде акне я не предала этому значения так как такое бывает у меня частенько, но потом эти прыщи стали перерастать в болячки. Я не знаю при каких обстоятельствах это произошло толи это заражения, толи это что-то из-за низменней в организме. Я даже начала думать что это из-за стресса так как у меня сейчас очень напряженная ситуация в жизни. Я конечно пойду к врачу на прием просто хочу знать что это, и на что похоже?
Теги: прыщи переходящие в болячки, зуд и маленькие прыщики по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-11 22:04
День добрый Инна, надо в первую очередь думать про пиодермию.