Непонятная болячка на пальце

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце появилась непонятная болячка. Ран небыло первое время болела по утрам либо когда трогала ее. Сейчас не болит и не проходит. Как есть болячка так и есть выглядит немного как ямка. Уже примерно 2 месяца ей
Помогите пожалуйста разобраться что это. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-26 17:08
Добрый день, по снимку можно говрить про бородавку. Обратитесь в клинику для ее удаления.