Болячка на пальце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буквально месяц назад на пальце вылез какой-то прыщик, после чего со временем образовалась такая болячка. Болезненных ощущений нет. Изначально подумала что это шипичка. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить. Заранее благодарю.
Теги: пупырка на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 09:20
Добрый день.

Скорее всего это бородавка. Нужно сходить на прием и удалить Азотом