Непонятная болячка на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня в январе появилась болячка на пальце, сначала не беспокоила, а потом когда заденешь стала бежать кровь, причём ручьём, останавливается только тугим бинтованием. Подскажите, пожалуйста что это и к какому врачу обратиться. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 19:02
Добрый день, из-за Зеленки сложно разобрать, но скорее всего это пиогенная гранулема. Обратитесь к хирургу.