Вскочила непонятная болячка в носу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток! Пару дней назад болела ноздря, (если к ней прикасаться) и было покраснение. Сегодня ноздря болеть практически перестала, но появилось это. Вчера обработала перекисью водорода. Что это могло бы быть? Стоит ли как то лечить или само пройдёт?
Теги: в носу болячка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-27 17:27
День добрый Алина, по снимку можно ошибиться, но похоже что у вас пиодермия. Начните обрабатывать пораженный участок спиртовым антисептиком и смазывайте кремом бактробан - поочередно 3 раза в сутки. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно к ЛОРу.