На пальце болячка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей дочери на пальце болячка похожа как на авитаминоз но я думаю что это не так. Это продолжаеться уже год и зимой было и весной(сейчас). И еще на пальце около ногтя как сухость(может это грибок?). У нас нет специалистов поэтому решили обратиться к вам. Подскажите что делать и чем вылечить это все. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 15:35
Это дисгидротический дерматит и вирусная бородавка.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.