Болячки на пальцах рук с темной точкой в центре

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад на большом пальце правой кисти появились 3 болячки с темной точкой в центре, на ощупь чувствуется бугристость, слегка побаливают только при надавливании. Сегодня похожие 3 образования появились на среднем пальце той же руки. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-18 11:55
Добрый день, по снимку - можно говорить про бородавки. Посетите клинику для подтверждения заключения, при необходимости их могут стразу удалить.