Болячка на пальце руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у мужа не проходит вот это на пальце, уже и мазью мазали левомиколью, и противогрибковым средством, были у дерматолога она не знает что это, скабливание ничего не показало, но идет все больше и больше, как и чем лечить подскажите? От чего такое может быть? Аллергии никогда ниначто у него не было
Теги: язвочки на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-16 12:39
Здравствуйте  , Анастасия!

Дисгидротическая экзема.

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Не Мочите!