Болячки на пальцах ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились такие болячки на большом пальце ноги, начали переходить на соседний. Они не болят, просто мешают. Их не срезать. Помогите что делать и на что это может быть похоже. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 22:33
Здравствуйте. Это вирусные бородавки. Удалять только. В домашних условиях можно попробовать препаратом Криофарма. Или удалить в условиях клиники (криодеструкция, лазерное удаление и пр.).
Платная консультация
Александр 2019-11-21 23:55
Спасибо, буду пробовать!