Мозоль на пальце ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. На пальце ноги что-то типа мозоли, при контакте с обовью очень болит. Внутри как будто пусто, ни гноя, ничего либо еще нет. Может быть Вы подскажите, то это такое и как от этого избавиться.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-22 19:16
Татьяна, добрый вечер. Скорее всего, у вас вирусная бородавка. В домашних условиях можно попробовать Криофарма (аптечный препарат). В условиях клиники выполняется криодеструкция.