Бородавка или мозоль?

Спрашивает: Aristarh
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась вот такое странное образование на внутренней стороне мизинца ноги, думали мозоль, хотели распарить и пемзой её снять, но не получается, болезненно. На что это похоже и как самостоятельно вылечить? Спасибо.
Теги: мозоль между пальцами, мозоль между пальцами ног, мозоль на ноге между пальцами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-20 14:43
Добрый день, это стержневая бородавка. Удалять лучше в клинике.
Aristarh 2021-05-22 23:30
Спасибо за ответ. Здоровья вам!