Мозоли на пальцах ног не проходят

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Проблема с мозолями на пальцах ног, расположены друг напротив друга
(фото прилагается). Как можно избавиться? У какого врача? Как определить сухая
мозоль? Или стержневая? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-12 16:29
Здравствуйте!
Используйте раствор " дуофилм " - по инструкции под лейкопластырь.
Между пальцами - ставьте силиконовые мозольные подушечки, или прокладку с бинта и ваты.
Носите свободную обувь по размеру!