Болячки на пальцах ног

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу моего мужа. У него уже полтора года проблема с пальцами на обоих ногах. Кожа лопается и чешется, мази не помогают. Буду благодарна, если сможете помочь советом по лечению.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Наталья 2019-06-27 20:15
Максим Леонидович, здравствуйте! При нажатии на фото, оно отрывается на весь экран и всё прекрасно видно. Между тремя пальцами обеих ног незаживающие, вот уже больше года, трещины. Кожа зудит и лопается до крови. Заранее спасибо за ответ.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-30 13:21
Необходимо сдать соскоб на грибковое поражение, если он отрицательный то начинать лечение.