Болячка на пальце ноги, больно ходить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней назад, на пальце выскочило что то синее, похожее на волдырь, но под первым слоем кожи было видно что там дырка, сейчас этот волдырь превратился в красное пятно, стало больно ходить, не знаю что делать. К врачу сходить возможности нет, у него отпуск, поэтому обращаюсь сюда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-03 12:02
Похоже на подкожную геметому. При отсутствии дерматолога с этим заболеванием можно обратиться к хирургу.