Болячки между пальцами на ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня мучают вот эти болячки между пальцами, вылезли и не проходят, больно ходить, что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-08 01:52
Подошвенная бородавка. Наружно крем паста Вартокс на 7-12 часов, затем рампарит ногу в горячей воде и мехпничекими движениями удалить металлической щеткой. Затем протиреть рану антисептиком и нанести наружно оксолиноую мазь. Процедуры повторить 4-5 раз до удаления этой шишечки.

С уважением Ледник.