Неподтвержденная беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой, гастрит
Здравствуйте, меня в последнее время терзают мысли о беременности. Мой парень сказал, что после ПА он кончил себе на руку и хотел снова войти, он вошёл и у него потом презерватив упал, он говорит, что не глубоко вошёл и я сразу же потом протерлась салфетками. Сейчас уже прошло 4 дня, а я все никак успокоиться не могу. Сегодня у меня какое-то вздутие живота, но безболезненно. И у меня бывает побаливает в верху живота. Я пью гормональные таблетки (пропицил) и может быть из-за них у меня задержка. Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-28 20:43
Добрый день.
Если полноценного незащищенного полового акта у вас не было, то беременности быть не может.