Вероятность беременности в крайний день месячных

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень переживаю, возможна ли беременность, если парень несколько раз вошёл "сзади", но мог попасть не туда несколько раз, был последний или предпоследний день месячных. Не кончал! Заранее огромное спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 14:15
Добрый день, что означает сзади? Куда именно вошёл?
Милана 2022-02-23 21:30
В анальное отверстие, но мог случайно несколько раз попасть не туда, но при этом не заканчивал. Сейчас у меня вздутый живот, спустя месяц, но я переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 22:42
Беременности быть не может.
Милана 2022-02-23 22:44
Спасибо вам огромное. А то сейчас у меня вздутый живот, как обычно в ПМС, но их нет 9 дней, боялась, вдруг вздутие не из-за ПМС. Успокоили)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 22:47
Пожалуйста, здоровья Вам.