Есть ли вероятность беременности в этой ситуации?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 19 декабря был петтинг с парнем, он в меня вводил только пальцы, 22 декабря пошли месячные, потом делала тесты, они отрицательные. 18 января тоже пошли месячные. Скажите, возможнали беременность?
Просто мне кажется, что живот слегка вздулся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 15:45
Добрый день, беременности быть у Вас не может.
Злата 2022-02-03 04:42
А какова вероятность, что она все таки есть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 06:30
У Вас беременности нет. Вы внимательно читаете ответ?
Злата 2022-02-03 06:33
Да да, внимательно, Ренат Асадович. Так как какая то усталость и живот вздулся слегка, аппетита сильно нет, такое ощущение, что желудок уже заполнен. Скажите, с чем это может быть связано?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 06:56
Возможно с гастропатологие.