Непереносимость жары

Спрашивает: oleg 23
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Олег и мне 24 года. Недавно я заметил, что не могу переносить жару когда хожу в баню или сауну. Хотя раньше я любил париться и переносил жару легко. Недавно был невроз с сопровождением головокружений, сердцебиением, и паническими атаками и скачками давления. Лечился от него у психолога и пил успокоительные препараты. Невроз прошел. А сейчас вот осталась проблема непереносимости жары. С сердцем проблем нет. Делал УЗИ, ЭКГ сердца, мрт головы, проверял щитовидку, сдавал все анализы. Все нормально. Есть остеохондроз во всех отделах позвоночника. От чего может быть такая непереносимость жары сопровождающая головокружением и тошнотой?
Теги: непереносимость жары и духоты причины, непереносимость жары в бане звенит в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-25 21:16
Здравствуйте. Такие проявления могут быть после невроза, это проявления лабильности вегетативной нервной системы, постепенно это пройдёт, но процесс длительный и может тревожить на протяжении года.
-1
oleg 23 2017-02-26 12:16
Спасибо!