Непереносимость продуктов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нет желчного пузыря, с сердцем проблемы,
Здравствуйте, моей маме 67 лет. У нее такая проблема, после приема пищи или после приема некоторых лекарств её начинает трести, бывает что она начинает чесаться, бывает и тошнота и иногда может вырвать просто слюной, она выпивает диазолин он ей не помогает, выпивает Энтеросгель и ей становится легче. Сдавали общий анализ на аллергию Ige, аллергии нет. Она много лекарств вообще не переносит. В 2010 году ездила мама на коронаркуи там её проверял аллерголог и поставил ей диагноз: лекарственная гипер непереносимость по типу токсических и побочных действий. В общем я понимаю, что написала много и наверное не всё понятно. Просим у вас помощи, мы не можем понять что с мамой и самое главное как ей помочь. Мы понимаем, что раз ей немного помогает Энтеросгель, значит идет интоксикация организма. Но ей становится плохо даже от тех продуктов которые она ест постоянно. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-03 08:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин G к пищевой аллергии, антитела к Х. пилори, ФГДС и пришлите фото результатов анализов для интерпретации