Совместный прем лекарств

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронич. Фарингит Герпес генитальный
Здравствуйте, аллерголог назначил полисорб 3р в день зная что я лечусь вильпрофеном не уменьшится ли действие антибиотика. От приема антибиотика начинаются проявления аллергии на пищу и таблетки растит происхождения. Уже не первый раз. Анибиот. Назначил лор.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-12 17:36
А какие симптомы у Вас, зачем антибиотик и сорбент?
Татьяна 2016-12-18 13:09
Сильный насморк и кашель прописали вильпрофен и на фоне приема антибиотика идет непонятная реакция на прием пищи и препаратов растительного происхождения начинается очень сильный кашель. Анализ на иммуноглобулин хороший на аллергены хороший. Антигистаминные не помогают. От сорбента лучше не стало. Мазок из зева изначально перед антибиотиками хороший. Что делать не знаю.
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, спирограмму и рентген ОГК для определения причины заболевания