Непереносимость коровьего белка при отрицательных анализах

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте. Ребенку 8 мес. С месяца бурлит в животе жутко, часто срыгивает, газы сильные, почти не спим ночами и днём на руках или по 20 минут. Сдали кучу анализов, пропили невероятное количество лекарств и пробиотиков, а результата 0. Были уже у нескольких педиатров и аллергологов. Ставят непереносимость коровьего белка. Кормлю
ГВ. Села на безмолочную диету. Уже месяц соблюдаю. Живот ещё беспокоит. С при кормом начались запоры. Делали копрограмму, кал на дисбактериоз, на углеводы, их 0. Кровь на казеин, бычий сывороточный альбумин, бета-лактоглобулин, тоже всё в норме. Повышен только тотальный Ig и эозинофильный катионный белок. Может ли при таких результатах быть непереносимость коровьего белка или у нас что-то другое и смысла в без молочной диете нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-14 07:36
Пришлите фото результатов анализов