Непереносимость коровьего белка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка появилась обструкция в возрасте 1,6 лет. После обследование, сдачи анализов(иммуноглобулин общ. И педиатрическая панель) выяснили что есть непереносимость на коровий белок. Исключили говядину, молочку и кисломолочку. Но пошли в д/с а там готовят все на сливочном масле! Скажите пожалуйста можно ли употреблять пищу приготовленную на сливочном масле с нашей непереносимостью? Может после тепловой обработки оно не опасно для ребёнка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-06 22:02
Сливочное масло можно употреблять и аллергия на молоко с возрастом пройдет