Алоергия на белок коровьего молока

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сдавали на аллерген набелок коровьего молока.
Признаков аллергии сейчас нет. Были высыпания на щеках, но прошли. Аллергия на гриппферон. Сдавали анализ, когда были высыпания. Может ли из за этого быть не правильные результаты?
Тест показал страшные цифры.
Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-02 11:09
Исключите из рациона молочные и кисломолочные продукты минимум на полгода. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации