Неоднородность передней доли гипофиза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит головокружение постоянное т. е. и днём и ночью и независимо от времени суток.
Общие анализы в норме, экг тоже, остеохондроза нет. Мрт в норме, кроме (незначительная неоднородность передней доли гипофиза) Что это может значить? Может ли быть из-за этого гормональный сбой? И такая реакция в виде головокружения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-04 19:21
Здравствуйте, Алексей.
Эндокринной проблемы здесь нет. Вам нужно обращаться к неврологу, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2018-12-11 10:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё ли нормально с анализами?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-11 14:42
Здравствуйте.
ТТГ, Т4 свободный – в норме. По АТ-ТПО – нужно знать нормы Вашей лаборатории, на бланке я их не вижу.
ПСА – это к урологу.