Необычные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, молочница.
Здравствуйте, цикл у меня не стабильный 24-28 идут 7 дней. До начала этих месячных было кровотечение алого цвета и был ппа, я подумала что начались месячные, но оно прекратилось на утро. Затем через 6 дней начались месячные, они не такие как обычно. Болел низ живота и ныл, режущая, сваткообразная боль в середине живота (если честно очень сложно обозначить локализацию боли) живот как будто "распирает". Эти месячные жидкие, ярко алого цвета без сгустков и обильные. На 4 день мазня и тоже более жидкая и светло розовая, а не коричневая. Скажите пожалуйста, это может быть нормой и стоит ли дожидаться окончания этих месячных, до похода к врачу? Благодарю за ответ.
Теги: жидкие месячные алого цвета, жидкие месячные, месячные алого цвета и с болью в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность.