Необычное пятно на мизинце?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери недавно появивилось пятно на пальце. Сначала выглядело как царапинка. Сейчас вот так. Фото ниже. У дочери много родинок. Наблюдаемся у онколога в Герцена. На что это пятно больше похоже? И какие наши дальнейшие действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Людмила 2019-07-22 14:53
Фото пятна
Людмила 2019-07-22 14:56
Фото
Добрый день. По фото похоже на акральный невус. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.