Похоже пятно на меланому?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после родов 2013г,2016г родинки стали ярче, а на ноге между третьим и вторым на 3ем тоже, мне кажется чуть увеличилась да и что то я ее не припомню раньше где-то 1,5 года назад заметила изменения в нем, в этом пятне фото прилагаю. При просвете фонарем в толще елонин будто облака. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-05 06:15
Здравствуйте! Фото слишком отдалено, поэтому сложно что-либо сказать. Но замечу, что за все 1,5 года, что она у вас есть, если бы это была меланома, то вы бы уже давно сгорели бы. Не нагоняйте на себя страхи и сходите к дерматологу очно, пусть сделает дерматоскопию и удалит спокойно, если вы так боитесь. Как по мне, это обычный пигментный невус.
Платная консультация
Светлана 2018-08-26 13:26
Обнаружили у сына на спине. Проконсультируйте, пожалуйста, что это может быть?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-29 22:34
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?