Пятно на животе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на животе уже больше года появляется как на фото пятно. Иногда тускнеет и вроде как исчезает и болит то место тогда. Когда появляется ярче чешется. За эти годы становится все больше. Пятно только в области живота как на фото больше нигде нет. Что это может быть. Может ли это быть связано с какой либо онкологией внутрен органов.?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-13 03:44
Здравствуйте!
"Пятно в области живота. Что это может быть? "
По фото пятно скорее всего проявление заболевания кожи. Нужно записаться на прием дерматолога.
"Может ли это быть связано с какой либо онкологией внутренних органов? "
Нет, это с онкологией не связано.
С уважением, Наталья Геннадьевна.