Необходимые анализы и УЗИ для приема маммолога

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какими анализами и исследованиями УЗИ необходимо прибыть на прием к врачу маммологу, если по заключению маммографии "признаки ФАМ"?
Живем в 200 км. От г. Санкт-Петербурга, хочу заранее собрать все необходимое, записаться к хорошему специалисту, чтобы сразу приступить к лечению.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-19 18:25
Здравствуйте.
Необходимые обследования:
УЗИ молочных желез, заключение гинеколога и эндокринолога о наличии или отсутствии патологии.