Необходимы ли антибиотики?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. У меня обнаружен, Эктопия шейки матки и впч. Прописали антибиотики, свечи. Мои родители и знакомые давят на меня, говорят, что антибиотики испортят мой иммунитет, что нужен какой-то китайский тампон с травами, хотя врач сказал ничего не вводить во влагалище. Говорят, что врачи специально приписывают антибиотики, им это выгодно. Подскажите пожалуста, какие источники смотреть, может какие-то книги посоветуете, чтобы адекватно лечиться, а то окружающие запугали. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 10:32
Здравствуйте! У антибиотика есть показательная база а у этих тампонов нет, кроме всего я часто сталкивалась с проблемами после использования этих тампонов. Нет выгоды в назначении антибиотика. С назначением вашего доктора я согласна.
Вы можете посмотреть информацию в гугл science. Но наврчдли вы там что то поймёте