Сомнения в необходимости приема антибиотиков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по результатам анализа на скрытую инфекцию назначен курс лечения антибиотиками. Два месяца назад сделана операция по вылущиванию борталиновой железы.
Результаты анализа:
candida невыявлен
staphylococcus epidermidis 10*2
streptococcus mutans 10*3
есть сомнения о необходимости приема антибиотиков. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 16:55
В норме этих микроорганизмов не должно быть, поэтому назначение антибиотиков оправдано.