Вопрос по результату анализа!

Спрашивает: Оля+Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дисбактериоз.
Здравствуйте! Дочке 4года. Появились выделения зеленоватые. МЫ сдали мазок. Помогите расшифровать пожалуйста анализ! Нашли ли у нас что то? Если да то скажите, что нам делать, как лечиться?
ПОСЕВЫ урогенитального тракта женщины на микрофлору.
Грибы рода Кандида не обнаружены.
STREPTOCOCCUS AGALACTIAE b- гемолитические. Гр. В-10в 5степени. Дальше перечисление чувствительности к антибиотикам. Клиндамицин, Азитромицин, Цефазолин, Ампициллин, Левофлоксацин. Ко всем чувствителен!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 15:41
Где-то в числа анализа при написании его Вами закралась ошибка - уточните количество стрептококка. Причиной выделений может быть именно он. Необходимо лечение тем антибиотиком, к которому наибольшая чувствительность