Необходимое обследование

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Добрый вечер! Доктор, проконсультируйте, пожалуйста, какие необходимо пройти обследования, для назначения правильного лечения сердца?
Давление 150/60, пульс нормальный, но был 2 раза 150 или выше. Появились боли в области сердца.
Терапевтом назначено лечение: мексидол 5,0; милдронат 5,0; кортексин 1,0 (10 дней). А также аспаркам, кардиомагнил, перинева, триметазидим мв (1 мес), индапамид и кординет при болях в сердце.

С уважением Людмила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-05 23:10
Здравствуйте. Нужно сделать суточный мониторинг ЭКГ и давления, УЗИ сердца, пробу с физической нагрузкой. Лечение назначено не плохое.