Необходима консультация специалиста

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия с семи лет.
Здравствуйте, мне необходима Ваша консультация. В школе нас заставляют сделать прививку (мату), я понимаю, что это необходимо, но у ребенка в апреле началась аллергия на цветение. Можно ли при аллергии делать мату, или лучше подождать, сделать позже?
Заранее спасибо! С уважением Наталья!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 21:08
Манту это не прививка, а проба, которую можно делать. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации