Анализы перед приемом специалиста

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Записались на прием к аллергологу-иммунологу, нужно ли заранее сдавать анализы и какие или лучше после консультации, по назначению врача? У ребенка часто насморк, кашель, особенно сейчас, кашель начинается приступами и никак не проходит. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-26 11:41
Здравствуйте! Рекомендую дождаться консультации специалиста. Анализов очень много. Как правило все их сдавать не нужно. Доктор назначит необходимые. Возможно потребуется консультация ЛОР-врача, он тоже назначит анализы. Поэтому сделаете их. В любом случае повторная консультация необходима.