Приема рупафин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гемангиома печени1мм,застой желчного пузыря,остеахондроз,варикоз 1 степени,всд
Здравствуйте, Меня зовут Ольга.08.06.15 была у аллерголога эозинофилы в норме 2, так не каких высыпаний нет, только чуть почесывалась.на месте расчеса появлялось покраснения и иногда припухлость, но это быстро проходило, сейчас уже не чешусь, сижу на гипоаллергенной диете, сейчас чуть иногда закладывает нос и очень редко, слабенько подкашливаю, но я могла и простыть на работе. А сегодня утром более обильные стали выделения из носа.но я высморкала и в роде все нормально, что- то чуть щекочет в верхней части бронхов. Я еще не каких анализов не сдавала, только начну их сдавать, а врач мне уже прописала Рупафин и Энтегнин. Энтегнин пью а Рупафин боюсь. Так как раньше у меня была реакция аллергическая на лекарства. Можно пока я не сдам все анализы не пить Рупафин? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2015 года

4 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-12 20:28
На вопрос был дан ответ.
ольга 2015-06-15 09:19
Спасибо! Здравствуйте меня теперь беспокоит отечность лица и подбородка как будто зоб. Это опасное состояние? Спасибо!
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-15 18:14
Здравствуйте!
Чтобы оценить ваше состояние необходим личный осмотр врача. Обратитесь к терапевту. И обязательно принимайте антигистаминные препараты.
Ольга 2015-06-16 14:25
Здравствуйте! Спасибо вам за поддержку. Ходила к Аллергологу и сдала на определение общего IgE врач сказала что все в норме, и по моим описаниям, это не аллергия, а что то на нервной системе связанно, и с внутренними органами.