Сдал два анализа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дермото-венеролог в отпуске. Сдал два анализа. На половом члене появился присщик.

Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Исследование Результат Единицы Референсные значения Сифилис RPR отрицат.
Пол: Муж Возраст: 41 год

Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Исследование Результат Единицы Референсные значения Сифилис (anti-Tr. pallidum IgG+IgM) отрицат.
Пол: Муж Возраст: 41 год

эти анализы точные или есть другие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-12 09:19
Здравствуйте. Этих анализов вполне достаточно, чтобы убедиться в отсутствии у вас сифилиса.