Необходима консультация 200 эзонофильный катионный белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, помогите определить что может быть эзонофильный катионный белок более 200, имуноглобулин в сентябре сдавали 213. Изначально ставили бронхит абструктивный,4 недели уже свисты
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-06 06:11
Пришлите фото анализов. Сделайте спирограмму, педиатрическую панель. Небулайзерная терапия беродуал и будиксон на физ. Растворе 7-10 дней, монтелукаст 4 мг 3 месяца