КАкое обследование нужно при крапивнице?

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 75 знакомому 30
Хронические заболевания: СРК
Здравствуйте, доктор. Если у человека имеется. ---- подозрение на крапивницу. Имеет ли ему смысл пройти исследование на наличие Хеликобактер пилори. + надо ли ему. Обследоваться на. Кал на энтеробиоз?. И нужно ли сдавать кровь на igE ? Елена
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2018 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-27 18:17
Если крапивница первый раз, то всего этого не надо, если повторяется, то необходимо обследование. Пришлите фото сыпи для интерпретации
Елена 2018-08-01 11:09
Доктор, благодарю за ответ. Ранее была сыпь. Теперь ее нет. - но бывает при наложении руки на руку -- около 2 минут -- появляются выраженные красные следы. Что посоветуете по обследованию?. Елена
Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Елена 2018-08-03 11:59
Доктор, хорошо. Все постараюсь сделать. Но в клинике, где обследование проходить запланировано. --- нет эозинофильного катионного белка. В другой клинике также нет. Этот показатель имеет ли другое название?. Елена
Эозинофильный катионный протеин
Елена 2018-08-05 20:36
Благодарю, доктор
Жду результат анализа для интерпретации