Элзинофильный катионный белок

Спрашивает: Лидия Гребенюк
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, нам ставят бронхиальную астму педиатр, съездили к аллергологу он назначил анализы, прошли анализы Элзинофильный катионный белок 30.3
Подскажите пожалуйста что нам делать? И что у ребёночка? Может какие нибудь нужно сдать анализы? Страшно ли это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-31 18:25
Принимайте сингуляр 4 мг по полтаблетки до 3 месяцев и соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов