Жуткая крапивница

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня по утрам появляються прыши чешуться и зудят. На ногах, коленях, логтя, ягодицах, ладонях, стопах. Что это может быть. Ходила к дерматологу написал крапивница. Проходят самостоятельно через несколько часов. И опять по новой утром. Сдала анализ кала на паразитов все чисто. Только в анализе кала на копрограмму выявили дрожжевые грибы. Что со мной происходит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2018 года

21 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-28 20:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс.
наталия 2018-10-29 05:11
Здраствуйте!я кал сдавала на простейшие яйца гельментов. Ничего нет. Что значит имуноглобулин Е. эозинофильный катионный белок это что кров?
наталия 2018-10-29 05:14
Элеонора Владимировна!вечером все проходит. Ночью ничего нет. Появляеться только утром. Что это?
наталия 2018-10-29 07:09
Элеонора Владимировна!у меня в анализе кала обнаружили дрожжевые грибы. Сейчас пью флуканозол, бифиформ. Кровь сдать после отмены всех лекарств.
наталия 2018-10-29 17:34
Здраствуйте-Элеонора Владимировна!Я была у дерматолога и сдавала анализ на ифа. Он отрицательный. Вот мои анализы. Меня замучила эта крапивница. Как только она появляеться утром у меня начинаеться нервный срыв. Я сижу на диети. Нием ничего соленого, копчегого, мариновоного, сладково. Я начиталась в интернете что крапивница это подозрение на гипатиты и вич?это правда?
Эти анализы в норме. Сделайте те анализы, которые я писала ранее для определения аллергизации, это с вены кровь
наталия 2018-10-29 17:44
Вот мои анализы которые я сдавала. Напишите пожалуйста что конкретно мне надо сдать. Кровь на имуноглобулин Е. я сдам в пятницу после приема флуконазола.
наталия 2018-10-29 17:47
На аскариды и лямблии, тоскары тоже надо?это из вены все?
наталия 2018-10-29 18:31
Элеонора Владимировна!я сейчас пью флуконазол и антигистам. Препарат. Через какое время мне можно идти сдавать кровь.
Эти все анализы с вены кровь. Препараты, которые Вы принимаете не влияют на результат анализа
наталия 2018-10-29 20:49
Спасибо большое за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.
наталия 2018-11-02 13:13
Здраствуйте!Элеонора Владимировна. Вот мои анализы. Там все хорошо. Эозинофильный катионный белок 13.4. имунноглобулен Е заберу 7.11. что со мной происходит?Антигистаминный препарат пью. Все нормально. Меня ничего не беспкоит. Никаких прыщей нет. Ведь постоянно тоже не будешь его пить. Подскажите пожалуйста что мне делать?Я так устала?
наталия 2018-11-02 13:17
Вот анализ эозиеофильный белок.
Исходя из результатов анализов аллергия и глистная инвазия отсутствуют. Необходимо сделать антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания
наталия 2018-11-02 14:42
Хорошо. Я записалась к терапевту на 7.11. Пойду со всеми обследованиями. Спасибо большое вам. Скажите пожалуйста сколько я могу принимать антигистамин. Препарат.
наталия 2018-11-02 16:55
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.
наталия 2018-11-07 17:40
Здраствуйте!уважаемая Элеонора Владимровна!вот мой анализ на имунноглобулен Е. что он означает.?
Отсутствует фото анализа