Немозол дозировка 400мг как давать

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, У ребенка глисты. Подскажите немозол как давать ребенку при острицах. Есть таблетка 400мг. Можно дать пол таблетки немозола или нужно покупать именно 200мг. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-26 16:57
Анна! Препарат Немозол рекомендуют давать детям с 6 лет. Для лечения энтеробиоза используется препарат Пирантел. Купите в аптеке суспензия Пирантел для детей. В инструкции написано, как дать ребенку. Курс приема 1 день. Всего доброго.