Перидоксин гидрохлорид сколько давать ребенку 2.6

Спрашивает: Захарьева Анастасия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Нет,
Здравствуйте, были на приеме у невролога из за плохого анализа мочи! Нам назначили пиридоксина гидрохлорид 10 мг (в таблетках купила!) 1 р в день 1 месяц а дозировку не прописали и я не спросила! Подскажите пожалуйста, какую дозировку давать, пол таблетки, четвертинку!? Спасибо
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-09 12:48
Анастасия Владимировна, Здравствуйте,
Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.

Нам назначили пиридоксина гидрохлорид 10 мг (в таблетках купила!) 1 р в день 1 месяц
Пол таблетки на прием - 1-2 раза в день.