Магний в6 можно ли целую ампулу сразу ребёнку 3.5 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 3.5, периодически появляются ночные истерики, невролог выписала магний в6 (по пол ампулы два раза в день) и глицин (по пол таблетки два раза). Два раза в день нет возможности давать, можно магний давать сразу целую ампулу один раз с утра, а вечером один раз глицин целую таблетку. Спасибо большое.
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-30 23:06
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих