Немеют ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при обострении геморроя, по назначению врача принимала таблетки "Венолек" по 3 таблетки в день и так в течение 10 дней. Буквально через 2 недели почувствовала снова дискомфорт и по-этому продолжила прием таблеток: 1 таб. Утром натощак (10 дней) сегодня утром была последняя таблетка. Последние дни приема (вчера и сегодня) просыпаюсь с небольшим онемением правой ноги, в течение дня тоже чувствую онемение. Подскажите, может ли это быть от частого приема таблеток "Венолек"? Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от онемения ног?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-26 06:40
Здравствуйте, связи онемения ног и приемом данного препарата абсолютно никакой нет. При сохранении симптомов покажитесь неврологу.